Эмболия от инъекции. Сделал инъекцию масляного препарата в пятницу 30 декабря.

УДАЧИ И УСПЕХОВ!

В лучший праздник Новый год

Поздравляем весь народ!

Заходи на огонёк

В "Новогодний Теремок"!

Go to top
ng-teremok.ru
Наши ссылки