Открытие форума | Венчурный Капиталист

Открытие форума


700a1e24

Долго думал об это шаге, есть за и против, но решился все таки, установил форум и открыл самые для меня горячие темы для обсуждения.

Все таки форум более удобная штука для интерактивного общения со своими читателями блога и заказчиками услуг.

Для начала создал подфорумы обо всех услугах (прогоны по форумам, каталогам, доскам объявлений), тем самым хочу увелисть качество обслуживания. Так как у самого времени все меньше, то нанял прогонщика выдал ему все инструменты, теперь на форуме пишите отзывы и пожелания и тем самым прогонщик будет живее реагировать на ваши просьбы.

Так же есть подфорум о движке который я бесплатно раздаю, так как его нужно еще обработать напильником, а программсит его писавший у меня больше неработает, то будет хорошей помощью новичкам в php узнать у гуру как пользоватся движком, главное что б гуру не жадничали с инфой о том как им удалось качественно использовать мой движок.

Отдельный подфорум открыт под мною недавно купленный сервис rss2bookmark.com, очень перспективная штука и безумно экономящая время , а значит и деньги. Кстати там добавились новые сервисы, так что спешите регить аккаунты, за упоминание на своем блоге(сайте) об этом сервисе я раздаю бесплатно аккаунты.

Ну и наконец больная для меня тема это webmoney, а точнее стало недавно больной, дело в том, что я зарабатывал на кредитной бирже выдавая в кредит средства, а в связи с кризисом стало много невозвратов, пока влип только на 450$ но и этого жаль. Посему открыл такой подфорум для сбора обманутых кредиторов. Ибо собрав всех в купе легко нанять адвоката в любой стране который вернет нам наши средства, есть преценденты!!!

Так же будут вводится подфорумы непосредственно связанные с seo и манимейкингом. Вообщем конечно не конкурент серчу, но тоже свой островок взаимопомощи.

Все на форум!!!

Популярность: 11% [?]

Связанные записи

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Автор: Romses


, , , ,

6 комментариев к " Открытие форума"

Systraner написал:
7 июня 2022

Лучше вместо phpBB поставь нормальный форум, IPB или vBulletin. У текущего форума нет ни нормальной капчи, ни проверок от спамботов, да и дыр «мама не горюй».

В принципе уже можно наблюдать нашествие спамботов и это будет увеличиваться в геометрической прогрессии.

Romses написал:
10 июня 2022

это первая попытка, пока помучаю этот движок, там посмотрим

AllPeople написал:
25 июня 2022

Оставляй phpBB, я сам на нем как то делал форум, неплохо вышел. Правда, я еще ставил ограничения, чтобы человек мог создавать тему только при наличии 10+ постов. Иначе в день несколько сотен тем о порно приходилось удалять:(

Romses написал:
25 июня 2022

попробую капчу получше поставить

Александр написал:
12 июля 2022

Уже в разделе прогон по доскам объявлений много ПАРеной нушки накидал. Чистить пора, ато както стрёмно.)

Romses написал:
12 июля 2022

ушел чистить :)

Оставить комментарий