BlogBot шагает по рунету! | Венчурный Капиталист

BlogBot шагает по рунету!


700a1e24

Я много писал с чего стоит начать юному манимейкеру и не меньше об автоматизации процессов для выхода на новый качественный уровень доходов, итак будем считать, что вы руками создали несколько десятков саттелитов и заработали на следующие архинеобходимый инструмент.

Фанфары!!!!! Знакомтесь BlogBot.

BlogBot — комплекс программного обеспечения для автоматического создания сети сателлитов. При помощи данного ПО даже школьник сможет создать качественный сателлит всего за 2–3 минуты, не обладая никакими знаниями по html-верстке или программированию.

BlogBot — это поистине уникальный софт, который включает в себя:
• SEO сборку Wordpress
• Инсталлятор для Wordpress в один клик
• Транслятор постов из MS Word
• Пингатор
• Синонимайзер
• Рерайтер
• Мощный паук для поиска и сбора контента

Теперь рассмотрим сам процесс создания сети сателлитов:
1. Качаем и устанавливаем BlogBot на хостинге.
2. Настраиваем на хостинге домен для будущего сателлита.
3. Указываем BlogBot’у название будущего сателлита и путь к нему на хостинге, после чего BlogBot устанавливает и настраивает движок Wordpress’а, попутно активируя все необходимые плагины.
4. Подбираем уникальную тему для блога, а их в сети уйма, указываем ссылку на тему BlogBot’у, и тот самостоятельно скачивает и устанавливает тему на блог.
5. Теперь есть 2 варианта: либо вы сами готовите контент в MS Word, либо доверяете этот процесс BlogBot’у. Для второго варианта все, что нужно — это подобрать поисковые запросы, по которым BlogBot будет выбирать статьи.
6. Создаем расписание, по которому BlogBot будет наполнять в автоматическом режиме ваш сателлит.
7. Теперь BlogBot будет постепенно наполнять ваш сателлит качественным уникальным контентом, а вы можете переходить к пункту 2 для создания следующего сателлита.

Весь процесс занимает не более 3 минут благодаря продуманному и удобному web-интерфейсу.

Сейчас мы рассмотрели только малую часть того, что умеет делать BlogBot, но обо всех возможностях BlogBot’а невозможно рассказать в пределах одной статьи. Поэтому мы специально создали отдельный сайт BlogBotEngine, где вы можете поближе познакомиться со всеми функциями данного ПО. На сайте также присутствуют видео-уроки, где вы можете наглядно познакомиться с BlogBot’ом.

Вообщем вперед ребята, автомтизируемся по полной и становмся обладателями тысяч сателлитов, пользуем автоматический постинг RSS в соц. закладки и наращиваем ТИЦ+ПР, и богатеем на Сапе.

Вам три ссылки, что б разбогатеть, ну а мне реф. не в ущерб вашему доходу, а в благодраность за настовление :)

Стучите если, что всегда помогу чем смогу!!!

Популярность: 4% [?]

Связанные записи

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5.00 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Автор: Romses


, , , , ,

Комментариев нет к " BlogBot шагает по рунету!"

Пока комментариев нет.

Оставить комментарий