Это баг или нет? Вопрос возникает, когда в киберпанке игрок заходит в рандомное здание, где много людей с желтым маркером - целью для убийства на улице. Однако, в этом здании игрок не может достать оружие. Что же это - ошибка разработчиков или осознанное решение?

УДАЧИ И УСПЕХОВ!

В лучший праздник Новый год

Поздравляем весь народ!

Заходи на огонёк

В "Новогодний Теремок"!

Go to top
ng-teremok.ru
Наши ссылки