Все зависит от кишечника.. Вот у каждого кишечник уникален. Но перевариввется в светл кор или темн кор.

УДАЧИ И УСПЕХОВ!

В лучший праздник Новый год

Поздравляем весь народ!

Заходи на огонёк

В "Новогодний Теремок"!

Go to top
ng-teremok.ru
Наши ссылки